Седан Omoda S5: в России от 2.160.000 руб.


Опубликованно 17.04.2023 22:30

Седан Omoda S5: в России от 2.160.000 руб.

Мoдeль oфициaльнo пoявится у нaс с двумя вaриaнтaми силoвыx устaнoвoк и в трёx вaриaнтax испoлнeния: Life, Tech и Ultra.

Сeдaн Omoda S5 пoстрoeн нa нoвoй унивeрсaльнoй мoдульнoй aрxитeктурe M1X, oбeспeчивaющeй дoпoлнитeльнoe прoстрaнствo в целях вoдитeля и пассажиров первого и второго ряда. Расстояние машины составляет 4644 мм, колёсная основа основ – 2650 мм. Подвеска спереди – независимая, подобно McPherson, сзади – полузависимая, пружинная с гидрателескопическими амортизаторами.

Цены получи и распишись Omoda S5 в комплектации Life с 1,5-литровым атмосферным двигателем мощностью 113 л.с. и вариатором начинаются через 2.160.000 рублей.

Модель в версии Life комплектуется 16-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками, боковыми зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом, повторителями поворота, а в свою очередь иммобилайзером, задними парктрониками и системой кругового обзора.

Сообразно умолчанию Omoda S5 оборудован антиблокировочной системой тормозов, датчиком освещения, системами стабилизации и курсовой устойчивости, поездка-контролем и функцией выбора между режимами движения. Обрамленное кожей многофункциональное рулевое движитель оснащено электрическим усилителем, центральный крепость – дистанционным управлением, а электрический стояночный стопор – функцией AutoHold. Седан также укомплектован системой бесключевого доступа в выставка и запуском двигателя кнопкой. Есть отапливание передних кресел, отделанных кожей, дальностный запуск двигателя и прогрева салона, атмосферная подцветка интерьера.

Приборная панель представлена 10,25-дюймовым дисплеем, аналогичной диагональю обладает чувствительный экран в центральной консоли, предоставляющий путь к навигации, видеофайлам и интернету через включенный смартфон посредством CarPlay и AndroidAuto, кой может также взаимодействовать со штатным головным устройством автомобиля после Bluetooth. Для подключения внешних устройств в автомобиле имеются три USB-разъёма: двушничек – спереди, один – сзади. Аудиосистема имеет полдюжины динамиков.

Защиту водителя и пассажиров обеспечивают фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности и конструкция кругового обзора.

Седан Omoda S5 в комплектации Tech оснащен побольше мощным 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 147 л.с. и отличается наличием 17-дюймовых легкосплавных колёсных дисков, датчиком дождя, фон-контролем с функцией ионизации воздуха, обогревом сидений первого и второго ряда, рулевого железка, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Цены сверху автомобиль стартуют с 2.270.000 рублей.

Чемодан в топовой комплектации Ultra с аналогичным турбированным двигателем оснащён наружной декоративной подсветкой, панорамным люком и полным набором систем, отвечающих вслед за комфорт и безопасность. В частности, системой мониторинга слепых зон, ассистентом удержания автомобиля в полосе движения, системами помощи присутствие перестроении и помощи при движении в пробках, функцией автоматического торможения, системой предупреждения о фронтальном и заднем перекрестных столкновениях, автоматическим переключением ближнего света фар получай дальний и наоборот. Цена данной комплектации начинается через 2.470.000 рублей.

О дате начала официальных продаж седана Omoda S5 получай российском рынке будет объявлено через некоторое время.

Конкурентами Omoda S5 на российском рынке станут китайские седаны Kaiyi E5 и BAIC U5 Plus, их внове начали собирать на заводе "Автотор" в Калининграде.



Категория: Авто