Кроссовер FAW Bestune T77 будут выпускать под маркой Lada


Опубликованно 10.02.2023 16:54

Кроссовер FAW Bestune T77 будут выпускать под маркой Lada

Нeoфициaльнaя инфoрмaция oб этoм стaлa пoявляться нa этoй нeдeлe в прoфильныx социальных сетях.

За слухам, китайская модель FAW Bestune T77 может формы первой для перезапуска бывшего завода Nissan в Санкт-Петербурге, некоторый купил "АвтоВАЗ".

Изначально машины будут копить методом крупноузловой сборки, также наподобие это делают на заводе "Москвитянин".

FAW Bestune T77 будет поступать в полуразобранном виде с Китая, а на российском заводе короче проходить окончательная досборка и наклеивание других эмблем и шильдиков.

Верно, модель будет производится под маркой Lada, либо новым дочерним брендом "АвтоВАЗа", некоторый могут придумать для выпуска больше дорогой линейки автомобилей в партнёрстве с зарубежными производителями.

Первые китайские кроссоверы могут сойти с конвейера завода ранее в ближайшем мае.

Оригинальный FAW Bestune T77 китайской сборки продаётся в России с конца 2021 лета. Он оснащается бензиновым турбомотором объёмом 1,5 литра мощностью 160 л.с., с МКПП аль роботом DCT7. Привод может быть один передний. Габаритные размеры: 4525х1845х1615 мм.

Цены получи FAW Bestune T77 у официальных дилеров в четырёх комплектациях составляют с 2.069.000 до 2.332.000 рублей. Рядом этом оригинальный кроссовер пока неважный (=маловажный) пользуется особым спросом у наших покупателей, вслед всё время было продано немногим побольше 500 автомобилей. Сотрудничество FAW c "АвтоВАЗом", шаг вперед дилерской и сервисной сетей, а также адекватная ценовая стратегия может повысить спрос в несколько редко.



Категория: Авто