В Петербурге открылся первый шоурум Aurus


Опубликованно 13.12.2022 14:33

В Петербурге открылся первый шоурум Aurus

В Сaнкт-Пeтeрбургe в пoнeдeльник, 12 дeкaбря, сoстoялoсь oфициaльнoe oткрытиe пeрвoгo шoурумa aвтoмoбилeй клaссa пышность Aurus. Oб этoм сooбщил aвтoпрoизвoдитeль.

Кoмaндaнтe A: прeдстaвлeн сaмый рoскoшный рoссийский внeдoрoжник

В Мoсквe прoшлa показ внедорожника Aurus Komendant

Новый перекупщицкий центр расположен в кластере «Автодом» после адресу: Пулковское шоссе, дом 14. Агора шоурума составляет 200 кв. м. В нем представлено двойка автомобиля бренда — Aurus Senat и Aurus Komendant.

В обслуживание центра включены продажи новых автомобилей и Aurus с пробегом, а да сервисное обслуживание. Всем клиентам доступны автострахование и автокредитование. В довершение всего того, сервисная зона оборудована высокотехнологичным оборудованием и двумя подъемниками.

Посетителям вот и все предлагаются просторная парковка и комфортная лаундж-горельник. Они смогут выбрать индивидуальные опции — в частности, эксклюзивную отделку интерьера, цвета кузова и оформить предзаказы.

«Сегодня наша сестра открываем новый шоурум бренда купно с нашими партнерами — ГК «Автодом» в Санкт-Петербурге, выполняя обозначенные впереди планы марки по развитию представленности в РФ. Северная главный) город — крайне важный для Aurus городок. Знаем о большом интересе к нашей марке в Санкт-Петербурге, маловыгодный сомневаемся, что новая галерея бренда способен дополнительным катализатором продаж Aurus, которые динамично развиваются с 2021 года», — сказал первостепенный директор Aurus Николай Ходосевич.

Спирт также поблагодарил «Автодом» за сделано проделанную работу и выразил уверенность в фолиант, что сотрудничество между компаниями брось долгосрочным и продуктивным.

Генеральный директор «Автодома» Андрюша Ольховский в свою очередь поблагодарил Aurus вслед доверие, высокую оценку работы и перевыборы компании в качестве эксклюзивного партнера в Санкт-Петербурге.

Симпатия отметил, что данный проект изначально был в целях компании важным направлением бизнеса. В соответствии с его словам, «Автодом» приложит самое (большее усилий, чтобы открытие дилерского центра состоялось в текущем году.

«У нас обильный опыт работы с сегментами премиум и пышность, и мы с уверенностью можем сказать, как обеспечим индивидуальный подход каждому клиенту. Локация «Автодом» Пулково качественно знакома владельцам автомобилей премиум-класса, и я гарантирую, Aurus лаконично дополнит портфель представленных потом брендов. Все новинки российского автомобильного бренда класса великолепие, включая новый Aurus Komendant, бодрым (форсированным) шагом будут доступны для заказа нашим клиентам», — добавил Ольховский.

Дилерское пул бренды подписали в марте 2022 годы. Тогда же были анонсированы меры по открытию шоурума в 2022 году.

Дотоль, 28 ноября, стало известно, подобно как на заводе в Елабуге стартовало серийное выпуск российских внедорожников Aurus Komendant. Вдоль информации компании, доля российских материалов и комплектующих в Komendant составляет 70%. Сие основные узлы автомобиля, силовая устремленность, трансмиссия, электроника, интерьерные и декоративные решения. Komendant сертифицирован в качестве «автомобиля специального назначения на защиты жизни и здоровья водителя и пассажиров».

29 сентября следовательно известно, что цены на натурщик Aurus Komendant будут начинаться с 33,7 млн рублей. Клиентам предложат присест) максимальную комплектацию машины, с девятью вариантами цветов кузова, включительно три новых, и семью вариантами интерьера, промеж которых есть и двухцветные сочетания.

Читайте равным образом

Реклама



Категория: Новости