В России начали продавать новые минивэны Volkswagen Viloran


Опубликованно 08.12.2022 08:00

В России начали продавать новые минивэны Volkswagen Viloran

Рoссийскиe дилeры прeдлaгaют пoд зaкaз привeзти с Китaя минивэн Volkswagen Viloran, xoтя нeскoлькo мoдeлeй ужe завезены в РФ. Механизм предлагается по цене от 5,6 млн рублей, пишет 7 декабря портал «Авто.ру».

Санкции помогли: общероссийский авторынок пополнился новыми моделями

Какие автомобили стали стали доступны сообразно параллельному импорту

Под капотом переднеприводного автомобиля установлен двухлитровый бензинный турбодвигатель мощностью 220 л.с., который работает в сочетании с семиступенчатым «роботом».

В ладно оснащенный автомобиль Viloran входят многозонный обстановка-контроль, панорамная крыша и раздельные кресла второго ряда с электрорегулировками и подколенными оттоманками. В России минивэн Viloran даром что и запатентован, но официально в РФ в вознесенье не продавался. Эксперты авторынка напомнили, чего в Китае эту модель используют делать за скольких альтернативу представительским седанам.

28 ноября итак известно, что российские дилеры стали вывозить по параллельному импорту лифтбэки и универсалы Volkswagen Arteon.

Автомобили предлагаются якобы с бензиновыми (190 л.с. и 280 л.с.), приблизительно и дизельными (200 л.с.) двигателями объемом 2 л. Все на свете моторы сочетаются с «роботом». Машины доступны в духе с передним, так и с полным приводом. В чарт оснащения Arteon входят адаптивный дорога-контроль, мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, трехзонный условия-контроль, навигационная система, светодиодные очки и другие комфортные опции.

Стоимость лифтбэков в России начинается с 4,15 млн рублей, универсалов — с 4,3 млн рублей.

Читайте и

Реклама



Категория: Новости