Mercedes выпустил самый быстрый S-класс в версии AMG


Опубликованно 07.12.2022 12:15

Mercedes выпустил самый быстрый S-класс в версии AMG

Нoвый Mercedes-AMG S 63 стaл сaмым мoщным aвтoмoбилeм в истoрии мoдeли. Гибриднaя силoвaя устaнoвкa нoвинки выдaлa 802 л.с. и 1430 Нм крутящeгo мoмeнтa, сooбщилo 6 дeкaбря издaниe «Aвтoрeвю». dpa.zt.ua

Квазар закатилась: Mercedes-Benz уходит с России

Отечественные активы немецкого автопроизводителя проданы дилеру

Специалисты отметили, аюшки? новый автомобиль для марки является большим медленный в развитии модели, особенно по сравнению с предыдущей версией механизмы. Тогда самым мощным был 12-цилиндровый Mercedes-AMG S 65, какой-нибудь имел 630 л.с. и 1000 Нм.

Максимальная быстрота машины с опционным пакетом AMG Driver’s Package составляет 290 км/ч, а так себе паспортный расход топлива упал с 8,9 задолго. Ant. с 4,4 л/100 км. Гибридный Mercedes-AMG S 63 E Performance предложен в какие-нибудь полгода с длинной колесной базой (3216 мм). Крутость кузова увеличена: спереди установлены дополнительные распорки среди чашками подвески (сверху и снизу), а по-за — диагональные усилители. Свою лепту в взлобок жесткости внес и кожух тяговой батареи, с-за которой объем багажника уменьшен с 550 поперед 305 л.

Самый мощный S-класс хорошо оснащен пневматической подвеской с адаптивными амортизаторами и активными стабилизаторами, а вдобавок полноуправляемым шасси.

В новом поколении AMG-объяснение S-класса впервые обрела решетку радиатора с вертикальными прутьями. Внутри других визуальных отличий от в меньшей степени мощных седанов — другие бамперы, крупные патрубки выходной системы и колеса диаметром 20 аль 21 дюйм. В салоне — AMG-руль со сдвоенными спицами, измененная письмо приборов и легкий «спортивный» декор. С иголки S-класс имеет роскошный интерьер со стандартными раздельными креслами нате втором ряду.

Продажи мощных седанов начнутся в 2023 году, да пока марка не объявила цену бери машину даже в Германии.

17 ноября российские дилеры стали вывозить по параллельному импорту в РФ, к тому идет, один из самых дорогих автомобилей — новейший Mercedes-Benz SL. Цена на таковский Mercedes начинается от 24,5 млн рублей. Мороженщик сообщил, что в стоимость включены извод на логистику, таможенные сборы, а вот и все расходы на выдачу электронного паспорта транспортного хлеб (ЭПТС). Кроме того, дилер обещает годовую гарантию в все узлы и агрегаты автомобиля. Почти капотом полноприводного кабриолета премиум-марки расположен бензовый четырехлитровый двигатель мощностью 585 л.с., тот или другой работает вместе с девятиступенчатым «автоматом». Родстер разгоняется до самого 100 к/ч за 3,6 с.

Читайте равно как

Реклама



Категория: Новости