В Россию привезли компактный седан Mitsubishi Attrage


Опубликованно 18.11.2022 11:54

В Россию привезли компактный седан Mitsubishi Attrage

В Рoссии стaли прeдлaгaть нeдoрoгoй сeдaн Mitsubishi Attrage, aвтoмoбиль ввoзят в РФ пo пaрaллeльнoму импoрту. Об этом 17 ноября сообщил портал «Авто ру».

Санкции помогли: https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ общероссийский авторынок пополнился новыми моделями

Какие автомобили стали стали доступны ровно по параллельному импорту

Модель Attrage создана на рынков стран Юго-Восточной Азии и впервинку представлена в России. Двигатель у ввезенных автомобилей в какой-нибудь месяц один — атмосферный бензиновый мотор объемом 1,2 л мощностью 80 л.с., кто работает с вариатором.

Продавец, представляя машину, указал, ровно в смешанном цикле автомобиль потребляет безлюдный (=малолюдный) более 5 л на 100 км пути.

Краткий седан, его длина составляет 4245 мм, на хорошем уровне оснащен. У машины в исполнении Invite поглощать шесть подушек безопасности, светодиодные очки, кондиционер, климат-контроль, камера заднего вида и мультимедийная учение с 7-дюймовым экраном. Стоимость японского седана у разных продавцов варьируется через 1 650 000 до 1 720 000 рублей.

2 ноября держи российском рынке дилеры стали обносить кроссовер Mitsubishi Xpander I, который сделан в Индонезии. Режим доступна в единственной комплектации с полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с. и четырехступенчатой автоматической коробкой. Зал кроссовера тканевый. Поставки автомобилей осуществляются по причине параллельному импорту. Цена авто в России составляет 2,24 млн рублей.

Читайте равным образом

Реклама



Категория: Новости