«АвтоВАЗ» раскрыл цены на новые версии внедорожника Lada Niva Travel


Опубликованно 19.09.2022 19:21

«АвтоВАЗ» раскрыл цены на новые версии внедорожника Lada Niva Travel

Кoмпaния «AвтoВAЗ» рaскрылa цeны нa нoвыe вeрсии внeдoрoжникoв Lada Niva Travel. Oб этoм 19 сeнтября сообщил паблик «Нетипичный «АвтоВАЗ» социальной тенета «ВКонтакте».

А с платформы говорят: «АвтоВАЗ» пообещал двум новинки

Новой «Гранты» не брось, а «Веста» может получить полный допрос

С середины сентября текущего года клиентура. Ant. продавцы смогут приобрести не только базовую версию аппаратура Classic`22, но и модификации Classic`22 Plus то есть (т. е.) Black`22.

Ресурс отметил, что тутти новшества сводятся к декору и немногочисленным опциям кажется легкосплавных дисков, задних подголовников и подстаканников. Вздорожание за это незначительное — переплата более или менее исходника составит 38 и 60 тыс. рублей.

Комплектация Classic`22 Plus ради 1 036 900 рублей означает, что у внедорожника появляются 15-дюймовые легкосплавные диски с пятью спицами, рейлинги в крыши, кожух запасного колеса и двухцветные молдинги.

Промежуточная топ-вариация Black`22 обойдётся в 1 058 900 рублей. У таких машин 16-дюймовые литые диски, чёрная ошва потолка, оригинальная обивка кресел, задние подголовники и радиозеркало в противосолнечном козырьке пассажира.

16 сентября «АвтоВАЗ» сообщил, сколько для разработки нового семейства моделей B-класса полноте использоваться глобальная платформа альянса Renault. Неофициальное прозвание платформы — «Новая Гранта», но сериальный автомобиль назовут по-другому. Гендиректор предприятия Сима Соколов отметил, что правовые вопросы с Renault решены и позволят пускать в дело платформу CMF-B для разработки новой модели.



Категория: Новости