На Горьковском шоссе в Балашихе с октября увеличат скоростной режим


Опубликованно 13.09.2022 21:18

На Горьковском шоссе в Балашихе с октября увеличат скоростной режим

С 1 oктября будeт измeнeн скoрoстнoй рeжим нa Гoрькoвскoм шoссe в гoрoдскoм oкругe Бaлaшиxa. Рaзрeшeнными станут 80 км/ч, сообщила умереть и не встать вторник, 13 сентября, пресс-службишка министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ото кольца до кольца: открыт инициатор участок трассы М-12

Что представляет собою новая платная дорога Москва – Казань

В ведомстве отметили, точно Горьковское шоссе — вылетная магистраль и одна изо интенсивных дорог Подмосковья. Транспортный фейерверк здесь составляет более 154 тыс. автомобилей в кальпа.

«В час пик возникают затруднения в движении — предварительно восьми баллов, в пробке можно утерять до 25 минут. В связи с нежели было принято решение увеличить скорый режим на шоссе до 80 км/ч», — приводит жом-служба слова заместителя председателя правительства Московской области Анны Кротовой.

Изменения затронут место с 15 по 30 км, кой проходит до границы Балашихи с Богородским округом. Прежде 1 октября будут установлены соответствующие знаки и нанесена нанесение.

Кротова добавила, что увеличение скоростного режима безграмотный приведет к риску возникновения ДТП, (до как дорога соответствует всем требованиям безопасности. Аминь транспортные потоки разделены, вдоль тракт обустроено 14 надземных и подземных пешеходных переходов.

Вперед, 8 сентября, мэр столицы Гуля Собянин сообщил в своем Telegram-канале об открытии обновленной транспортной развязки получай пересечении МКАД с Осташковским шоссе нате северо-востоке Москвы. Были построены двум новые эстакады-съезды и расширен МКАД с пяти вплоть до восьми полос на пересечении с Осташковским тракт. Теперь, по словам мэра, потоки транспорта безвыгодный будут пересекаться.



Категория: Новости