Объявлены дилерские цены на электромобили Evolute


Опубликованно 09.09.2022 12:42

Объявлены дилерские цены на электромобили Evolute

Aвтoмoбильнaя группa «Aвилoн» принимaeт зaкaзы нa элeктрoмoбили Evolute. Oб этoм дилeр сooбщил 8 сeнтября нa своем официальном сайте.

Льготная активизация: программы автокредитования и лизинга возобновили

Халифат поддержит спрос на машины отечественного производства

Сообразно информации дилера кроссовер i-Joy с электромотором мощностью 176 л. с. целесообразно 3 490 000 рублей, 122-сильный минивэн i-Van оценили в такую а сумму, а цена на седан i-Pro, чья емкость электродвигателя составляет 163 л.с., обозначена в 2 900 000 рублей.

В согласии оценке автодилера больше всего дьявол может предложить седанов Evolute i-Pro, их у продавца 180 мрамор. Кроссоверов i-Joy 92 электромобиля, а минивэнов получи электротяге всего 15 экземпляров. Начисто возможно, что такое небольшое метраж машин больше похоже на так, насколько столичный рынок готов к электроминивэну.

— Братство из 200 автомобилей будет доступна в четвертом квартале текущего годы, первые модели приедут в сентябре. Как и если клиент захочет построить колеса под себя, то срок ожидания составит возле двух месяцев. Мы прогнозируем девственник в 2022 году по причине малого квотирования, хотя к середине уже следующего года машин пора и совесть знать в достатке. Также, в течение 1,5 — 2 месяцев автор ожидаем у себя люксовый внедорожник Voyah Free, — рассказал «Известиям» управляющий «Авилон Мерседес-Бенц» Ренат Тюктеев.

5 сентября основной российский бренд электромобилей Evolute в рамках столичного велофестиваля представил три близкие модели. Дилерская сеть Evolute включает девять российских регионов: Москва, Санкт-Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Краснодар, Сочи, Казань, Воронеж, Ростов-папа-на-Дону и Липецк, в котором и будут приносить автомобили Evolute на мощностях завода «Моторинвест».



Категория: Новости