Новый Kia Sportage появился в России: от 2.849.900 руб.


Опубликованно 19.07.2022 18:54

Новый Kia Sportage появился в России: от 2.849.900 руб.

Крoссoвeр с oпoздaниeм пoявился у рoссийскиx дилeрoв.

Oни будут прeдлaгaть KIA Sportage в сeми испoлнeнияx пo цeнe через 2.849.900 до 4.039.900 рублей.

В продажу поступили аппаратура собранные на калининградском заводе "Автотор" к тому же в феврале-марте текущего года с комплектующих поставленных до всем известных событий. Праздничный старт продаж новинки был изначально намечен бери весну, однако был отложен получи несколько месяцев. Теперь российский канцелярия KIA видимо решил реализовать те серия сотен товарных автомобилей, которые успели сконцентрировать. По неофициальной информации запаса машин закругляйтесь до конца текущего года, а во, что будет дальше пока безлюдный (=малолюдный) понятно.

За то время, в некоторых случаях модель готовилась к выходу на торжок её базовая цена выросла в 500 тыс. рублей. Такая система оснащена 2-литровым бензиновым 150-сильным атмосферным двигателем, АКПП и передним приводом. У кроссовера цифра подушек безопасности, ABS, ESP, ЭРА-ГЛОНАСС, радиола, подогрев сидений водителя и переднего пассажира, глаза на светодиодах, мультимедийный комплекс, муфель заднего обзора.

Самая дорогая вариация Kia Sportage X-Line+ оснащается 2,5-литровым 190-сильным двигателем, 8-ступенчатой АКПП и полным приводом. У неё имеются: проход в салон без ключа, вентиляция и электроприводы сидений, легкосплавные диски бери 18 дюймов, кожаный салон, стеклянная верхушка, камеры кругового обзора, адаптивный поездка-контроль с функцией возобновления движения дальше остановки.



Категория: Авто