Определены критерии выбора машины с пробегом


Опубликованно 05.07.2022 10:27

Определены критерии выбора машины с пробегом

Бoльшинствo пoкупaтeлeй прoвeряют инфoрмaцию oб учaстии aвтoмoбиля в Происшествие, кoличeствo влaдeльцeв, прoбeг и oгрaничeния в рeгистрaции — oб этoм сooбщили пока эксперты компании «Автотека» и исследовательская набор Ipsos.

Старье берем: в России вырос потребность на подержанные машины из-следовать рубежа

Японские авто с пробегом   набирают попсовость

В рамках исследования были опрошены 2 тыс. жителей крупных городов России в возрасте ото 20 до 55 лет, которые пытались сметь авто с пробегом в последние шесть месяцев может ли быть планируют приобрести таковое в ближайшие полгода.

Множество. Ant. меньшинство опрошенных вне зависимости от пола и возраста сообщили, ась? при покупке автомобиля с пробегом ключевое важность имеют история эксплуатации машины и моменты, связанные с ее регистрацией. В среднем, 77% респондентов отметили, что в первую колонна проверяют автомобиль на участие в Происшествие. 72% опрошенных стремятся проверить, находится ли транспортное медикаменты в розыске. Такой же процент респондентов указали, ась? при выборе автомобиля с пробегом проверяют, находится ли механизм в залоге.

Не менее важными критериями интересах россиян являются данные о скрученном пробеге и о количестве предыдущих владельцев автомобиля — их выделили 63 и 67% респондентов созвучно. Примечательно, что женщины проверяют историю автомобилей чаще, нежели мужчины. Они же при выборе автомобилей с пробегом стремятся принять во внимание как можно больше факторов зарубка и заметно чаще мужчин проверяют присутствие неоплаченных штрафов, интересуются количеством владельцев автомобиля и соответствием установленной цены реалиям рынка. За исключением того, женщины чаще проверяют, неважный (=маловажный) находится ли приобретаемый автомобиль в залоге.

Зато мужской элемент в возрасте 20–29 лет вместо стандартных критериев проверки истории автомобиля энергетически интересуются, был ли подвержен приглянувшийся колесо тюнингу.

21 июня «Известия» сообщали, что такое? объем автокредитования в мае 2022 годы увеличился на 48% к апрелю и составил 36,7 млрд рублей. Так это все равно на 55% вниз, чем в 2021 году.



Категория: Новости