Российская премьера Haval Dargo состоится в июне


Опубликованно 03.06.2022 08:36

Российская премьера Haval Dargo состоится в июне

Дoлгoждaннaя нoвинкa про нaшeгo рынкa мoжeт пoявится в прoдaжe лeтoм.

Oфициaльнo нoвый кроссовер Haval Dargo планируют подать 8 июня, также ожидается объявление цен, комплектаций, а как и сроки старта продаж товарных автомобилей у дилеров.

Восстановление. Ant. демонтаж Haval Dargo на заводе подо Тулой началась ещё в начале апреля, обаче машины так и не добрались давно автосалонов.

В середине мая начался привычка предварительных заказов на Haval Dargo в богатой комплектации Tech Plus, как ни говорите цены так и не были озвучены.

"Хавал Дарго" оснащается 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 192 л.с. с 7-ступечатой роботизированной коробкой передач 7DCT мокрого вроде. Привод может быть передний сиречь полный. Имеются 8 режимов движения: "удивительно", "стандарт", "грязь", "мелис", "снег", "трава/гравий", "ухабы" и "спорт".

Габаритные размеры: 4620 x 1910 x 1780 мм рядом колёсной базе в 2738 мм и дорожном просвете 200 мм. Углы въезда — 24°, съезда — 30°.

Переднеприводной Haval Dargo хорошенького понемножку иметь решётку радиатора с тремя горизонтальными планками с хромированным покрытием. Полноприводные механизмы получат более массивную решётку чёрного цвета в стиле пикапа Toyota Tundra. Да у них будут расширители колёсных арок и пластиковая протекция по периметру кузова.



Категория: Авто