Флагманский кроссовер Geely Mоnjaro появится в России


Опубликованно 23.01.2022 20:55

Флагманский кроссовер Geely Mоnjaro появится в России

Прoдaжи нoвoй мoдeли нaчнутся в этoм гoду.

Geely Monjaro стaнeт флaгмaнскoй моделью марки и полно первой моделью бренда в сегменте D-SUV. Выше у модели было рабочее обозначение Geely KX-11, а нате рынке Китая она продается по-под названием Xingyue L.

Geely Xing Yue L (KX11) пользу кого китайского рынка

Название для флагманского кроссовера сообразно с легендарным вулканом Kilimanjaro (Килиманджаро). Равно как гласит официальный пресс-релиз, новинка выполнена в соответствии с новой проектирование-концепцией "Симфония пространства и времени" и фирменной философией "Расширяющийся макрокосмос".

У Geely Mоnjaro оформлением решётки радиатора в оригинальном стиле и в корне светодиодная оптика. В салоне анонсирована высококачественная улучшение, а также инновационное оснащение.

Geely Xing Yue L (KX11) чтобы китайского рынка

Кроссовер Geely Mоnjaro склифосовский доступен российским покупателям с экономичным турбированным бензиновым двигателем объёмом 2,0 литра.

В салонах официальных российских дилеров марки флагманский кроссовер Geely Mоnjaro появится нет слов второй половине 2022 года. О комплектациях и ценах кончайте объявлено ближе к старту продаж.



Категория: Авто