Новые автомобили Audi получат бесплатную подписку Яндекс.Плюс


Опубликованно 19.10.2021 10:20

Новые автомобили Audi получат бесплатную подписку Яндекс.Плюс

Audi Рoссия прeдoстaвит клиeнтaм, приoбрeтaющим нoвыe aвтoмoбили мaрки, бeсплaтный впуск. Ant. выход к этим сервисам сроком на Водан год.

Функционал сервисов Навигатор и Яндекс.Картеж будет доступен на экране мультимедийной системы с через Apple CarPlay и Android Auto в всех новых моделях Audi еще в базовых версиях, начиная с 2022 модельного лета.

В рамках подписки клиенты также получат проход и к другим сервисам, таким как Яндекс.Бит, Яндекс.Заправки.

Благодаря интеграции приложений горазд возможным поиск необходимых адресов и устройство маршрутов как на мобильном устройстве, где-то и непосредственно на экране мультимедийной системы автомобиля с отображением загруженных участков и уведомлениями о дорожных событиях. Оный функционал доступен при условии наличия в автомобиле опции Audi Smartphone Interface (получи и распишись всех актуальных поколениях автомобилей Audi поуже в базовых комплектациях, начиная с 2022 модельного возраст).

Как сообщает российский офис Audi, для того того чтобы получить доступ к бесплатной подписке Яндекс.Сильная сторона, клиентам необходимо скачать приложение Audi Service, выучить регистрацию и добавить автомобиль в свой вид. После этого в приложении появится подход к подписке Яндекс.Плюс, которую допускается бесплатно активировать сроком на Водан год.



Категория: Авто