Международный гипермаркет автомобилей с пробегом в России


Опубликованно 04.09.2021 17:10

Международный гипермаркет автомобилей с пробегом в России

Зa пoслeдниe нeскoлькo лeт рынoк пoдeржaнныx aвтoмoбилeй зaмeтнo вырoс, и этo нeудивитeльнo: галфвинд вaлют, кризисы и другиe факторы вынуждают автолюбителей надоедать к машинам с пробегом. В подобных условиях созидание по-настоящему гигантского шоурума second hand автомобилей – правомерность. Сегодня расскажем об Inchcape Certified.

Компаша располагает по-настоящему большим зданием: 4 этажа вмещающий более 2 000 автомобилей! Откуда столько машин? Общественный порядок Trade-In, а также схема выкупа и комиссионной продажи позволили снарядить впечатляющий ассортимент.

Каждый автомобиль, находящийся тогда, прошел целый комплекс проверок. Рядом покупке у частного лица легко натворить ошибку и взять кота в мешке. В Inchcape Certified каждая режим прошла юридическую проверку, техническую диагностику, а да тщательный контроль состояния кузова. Не принимая во внимание того, автомобили проходят ТО, мойку и химчистку, поскольку чего их техническое состояние остается нате достойном уровне. Кроме того, держи каждый автомобиль компания дает гарантию предварительно двух лет, что также подтверждает: вооружиться машину с пробегом здесь гораздо безопаснее и надежнее.

В шоуруме Inchcape Certified имеется возможность найти как бюджетный вариант, что-то около и достойный премиальный автомобиль. Если Ваш брат пока что не определились с выбором, квалифицированные менеджеры предоставят полную информацию о каждой модели. Глотать даже возможность пройти тест-удар.

Обращение в Inchcape Certified обеспечивает справедливость сделки. Здесь можно приобрести согласно-настоящему хороший подержанный автомобиль, что будет радовать и станет надежным спутником в какой бы то ни был ситуации, а не головной болью про своего владельца.

Гипермаркеты автомобилей с пробегом Inchcape Certified открыты ежедневный с 9-00 до 21-00 и находятся вдоль адресам:
МКАД, 44 км (внешняя основание).
Москва, ул. 2-я Магистральная ул., д. 18., стр. 1, 3-й ярус.

Телефон: +7 (495) 154-37-33

Приезжайте, будем рады с Вами перезнакомиться!

Подписывайтесь на нас в соцсетях: Instagram и Facebook



Категория: Авто