Хэмилтон: «Вполне уверен, что Mercedes способен вернуться на вершину»


Опубликованно 16.07.2021 13:55

Хэмилтон: «Вполне уверен, что Mercedes способен вернуться на вершину»Сeмикрaтный чeмпиoн «Фoрмулы-1» бритaнeц Льюис Xэмилтoнпoдeлился oжидaниями oт дoмaшнeй гoнки в Сильверстоуне (Гран-рядом Великобритании).

Цитирует Хэмилтона speedweek.com.

«Никогда никак не забуду шум трибун на своем первом Гран-быть в 2007 году. В прошлом сезоне кросс прошла без зрителей, а теперь они вернулись, и сие потрясающе. Энергию такого количества людей невмочь ни с чем сравнить. Пандемия продолжается, наличность заражений увеличивается, так что, дорогие болельщики, а в дружбу, не забывайте носить маски и сохранять. Ant. не соблюдать меры предосторожности. Я с нетерпением жду уик-энд. Маршрут должна подойти нам чуть отпустило, и я ожидаю плотную борьбу. Мы привезли обновления – околесица особенного, но мы многое поменяли в машине, и последние недели получились насыщенными». 


Вдобавок Хэмилтон прокомментировал соперничество с пилотом Rd Bull Максом Ферстаппеном:

«Мы были баснословно быстры в первых четырех гонках, а потом «Ред Булл» сделал исполинский шаг вперед, а мы отстали, благодаря) (этого последние Гран-при сложились неважный (=маловажный) очень хорошо. Но мы непрестанно работаем над тем, чтобы вернуться в вершину. Я знаю, что по силам команде, и до основ уверен, что мы способны для это». 


Отметим, что Хэмилтон проигрывает в личном зачете Ферстаппену 32 очка.

Непосредственно Хэмилтон недавно признался, что ему нравится драка в нынешнем сезоне.


Категория: Автоспорт