Руководитель Red Bull: «Нас ждет испытание в цитадели Mercedes»


Опубликованно 15.07.2021 16:50

Руководитель Red Bull: «Нас ждет испытание в цитадели Mercedes»

Рукoвoдитeль Red Bull Кристиaн Xoрнeр пoдeлился мнeниeм с Motorsporto пeрспeктивax кoмaнды нa прeдстoящeм Грaн-близ Великобритании и шансах возьми победу в Кубке Конструкторов.

Нужно распространять. Ant. прекращать работать неделю за неделей, прокладывать гонку за гонкой – и я думаю, что же команде удается хорошо соблюдать коромысло между выступлениями в этом сезоне и подготовкой к следующему.

Получи самом деле в этом нет околесица нового. То есть на врученный момент этому уделяется очень беда сколько внимания, но в прошлом мы еще переживали серьезные смены регламента. И нам поуже приходилось распределять ресурсы между несколькими проектами, распределяя приоритеты. Я считаю, который наша команда работает невероятно настырно, хорошо и эффективно.

Вообще досадно, чисто у нас больше не будет гонок в Австрии, затем что что теперь мы отправляемся получи и распишись трассу, которая за последние семь парение являлась цитаделью Mercedes. Также нас ждет новое розыск с новым форматом со спринт-квалификацией. Mercedes был навсегда очень силен в Сильверстоуне, а Льюис Хэмилтон, к тому а, получит поддержку домашних трибун. В такой мере что будет очень любопытно заприметить, сможем ли мы и там сэкономить ту форму, в которой находились получи домашних для себя этапах.

Напомним, отчего на этапе Гран-при в Сильверстоуне впервой будут проведены спринт-квалификации и больше прочные шины.



Категория: Автоспорт