Экс-пилот Формулы-1: «Скорее Хэмилтон уступит Mercedes, чем наоборот»


Опубликованно 31.01.2021 15:00

Экс-пилот Формулы-1: «Скорее Хэмилтон уступит Mercedes, чем наоборот»

Иоанн Лaммeрс / фoтo - autosport.com.ru

Бывший пилoт Фoрмулы-1 и пoбeдитeль Лe-Мaнa 1988 гoдa Милость Божия Лaммeрссчитaeт, чтo дeньги – сие причина того, что сделка приставки не- была достигнута между Льюисом Хэмилтономи Mercedes.

«Безвыгодный думаю, что Mercedes ожидал успеха ото Расселла. Но у него получилось, и со стороны Mercedes было бы неумно не использовать это против Хэмилтона в переговорах ровно по поводу контракта. А все мы знаем, кое-что босс команды Тото Вольфф – приставки не- дурак.

Но нужно действовать подозрительно и не зайти слишком далеко. Хэмилтон неважный (=маловажный) осознает в полной мере, что сие отличная возможность для Mercedes. Компанийка просто хочет продавать автомобили, и альтернатива в том, что ценнее – еще Водан титул? Конечно, это было бы распрекрасно. Или выгоднее сыграть на лояльности, выступив визави многомиллионной зарплаты Хэмилтона?

Лично я считаю, что же Mercedes получил шанс сделать аспидски сильное заявление и подтвердить, что пароходство лояльна своим клиентам и сотрудникам, а приставки не- одному спортсмену. Думаю, это отнюдь не вполне использовалось. По моему мнению, возможность того, что Mercedes уступит Хэмилтону, вот много раз меньше, чем в случае обратной ситуации».

Новоприбывший Хэмилтон рассказал о своем   переходе изо McLaren.

Источник: racingnews365.com Рене Тер Велде



Категория: Автоспорт