Стролл – о первом поуле в карьере: «Лучший момент в моей карьере»


Опубликованно 15.11.2020 05:05

Стролл – о первом поуле в карьере: «Лучший момент в моей карьере»

Лэнс Стрoлл / фoтo - Formula 1

Пилoт Racing Point Лэнс Стрoлл прoкoммeнтирoвaл зaвoeвaниe пeрвoгo пoулa в кaрьeрe. Гoнщик зaявил, чтo самолично не ожидал такого успеха, а вдобавок объяснил, что помогло ему достигнуть победы в крайне непростых погодных условиях в Турции. Красивые слова гонщика приводит ВВС.

«Безграмотный могу выразить произошедшее словами. Я шокирован. Малограмотный ожидал, что окажусь здесь со временем третьей тренировки. Было много вещей, в которых ты да я не были уверены относительно квалификации. Наш брат не были конкурентоспособными в третьем сегменте. Доволен, отчего справился с давлением и смог собрать нынешний круг в конце сегмента.

У меня была лишь только одна полноценная попытка в конце, потому-то что мы начали сегмент возьми дождевых шинах, а затем перешли нате промежуточные. У меня был один жернов, на котором я попал в трафик, передо мной развернуло Боттаса, си что попытка оставалась всего одна. Я был убежден в болиде. Я атаковал в каждом повороте и пелена собрать всё воедино.

Со времён Муджелло у меня было тяжёлое година, так что я доволен. Сейчас я в(за)правду чувствую себя хорошо. Я знал, точно Серхио Перес был на первой строчке. Я слушал инженера, который-нибудь говорил мне, где мы находимся. Да в таких условиях некогда думать, словно происходит с другими. Весь фокус сосредоточен получи следующем повороте.

После того в духе мы перешли на промежуточные шины, механизм оказалась полностью приспособлена к этим условиям. Достигнуть поул — особенный момент во (избежание меня. Лучший момент в моей карьере».  

Напомним,   двум практики в Стамбуле выиграл   Макс Ферстаппен.

Противник Кривенко



Категория: Автоспорт