Пилoт Mercedes призвал переработать регламент Гран-при


Опубликованно 11.10.2020 12:10

Пилoт Mercedes призвал переработать регламент Гран-при

Вaлттeри Бoттaс / фoтo - Autosport

Пилoт Mercedes Вaлттeри Бoттaс, кoтoрый   oдeржaл пoбeду в квaлификaции Гран-около Айфеля, поддержал идею проведения Гран-рядом за 2 дня вместо 3. Напомним, гонщики в Германии никак не смогли выехать на первую и вторую практику с-за дождя, однако некоторым сие пришлось по душе. По мнению гонщика, в такой мере, в соревнованиях остается больше интриги. Цитирует финна GP Blog.

«Об эту пору Red Bull и Макс были очень быстры. Сейчас в начале квалификации я увидел, что нас ждет захватывающее столкновение против них.

Сложно сказать, в чем дело? стоит ждать от шин в гонке, пишущий эти строки все испытываем нехватку данных изо-за ограниченного количества времени бери трассе. И мне кажется, что сие интересно. Никто не знает, не хуже кого будет проходить гонка, как будут не покладать (не покладаючи) рук шины. И это будет интересно к всех.

Это и правда интересно. Ми кажется, что мы слишком бессчётно тренируемся, свободных заездов слишком (целый) короб. У нас так много данных, автор точно знаем, как будут корпеть шины. Теперь же у нас лакомиться несколько вопросов без ответов – и сие интересно. Нам не нужны пятницы – начинайте гоночный уик-энд с субботы, и склифосовский здорово».  

Напомним, первая шитье пьедестала   Гран-при Сочи   равно как досталась Боттасу.

Источник: sports.ru Антося Кривенко



Категория: Автоспорт