Cadillac готовит неношеный внедорожник


Опубликованно 26.09.2020 10:40

Cadillac готовит неношеный внедорожник

Кoмпaния Cadillac oбнaрoдoвaлa сxeмa нoвoгo брутaльнoгo внeдoрoжникa, нaпoминaющeгo нeдaвнo прeдстaвлeнный лeпиздричeский крoссoвeр Lyriq.

Схема тaинствeннoй нoвинки пoявился в Instagram-прoфилe GM Design. Нa прaвax предположили в Motor1, Cadillac готовит соответствующий моменту электрический внедорожник, который соразмерно своим размерам сравняется с Escalade, пускай бы официально это предположение приставки невыгодный- подтверждено.

Судя по эскизу, из себя новинка будет напоминать довременный серийный элекрокар Cadillac - кроссовер Lyriq, с соблюдением всех формальностей познакомленный в начале августа. В частности, у безымянной модели такие вертикальные полосы ходовых огней и аналогичной колено радиаторная решетка с логотипом марки размере по центру. Узкое лобовое одноглазка, низко посаженная крыша и внушительного размера тачанка делают внедорожник более брутальным, чем все ранее вышедшие модели Cadillac.

Новинка может дежурить построена на одной платформе с электропикапом Hummer, выставление которого запланирована на 20 октября сей года. Если проекту закругляйся дан «зеленый небесный свет», внедорожник получит сразу) несколько электродвигателей и систему полного привода.

В целом электрическая ферула General Motors кончай содержать, как минимум, 20 моделей марок Cadillac, Chevrolet и GMC, три из них зарезервированы за Cadillac. Это кроссоверы Lyriq, безымянный «трехрядник» и электрическая пересоздание XT4.



Категория: Автотехника