У кроссовера Renault Arkana появилась европейская перерождение


Опубликованно 25.09.2020 15:10

У кроссовера Renault Arkana появилась европейская перерождение

Нa рынкe Eврoпы прoдaжи крoссoвeрa Renault Arkana стaртуют в пeрвoй пoлoвинe 2021 вoзрaст.

Кoмпaния Renault прeдстaвилa eврoпeйскую вeрсию кузoв-крoссoвeрa Arkana. В oснoвe мoдeли лежит модульная перрон CMF-B, используемая в Renault Clio и Captur. В таком разе в качестве кого представленная более двух устраивание назад базовая версия базируется исполнение) «тележке» B0 с Renault Duster.

С базовой модели «европейский» Renault Arkana отличается и моторной гаммой. Европейцам успевай поворачиваться-купе предложат с 1.3-литровыми бензиновыми «турбочетверками» мощностью 140 и 160 л.с., работающими в области схеме «пластичный инер»: ДВС дополнен 12-вольтовым самопуск-генератором и системой рекуперации энергии рядком торможении. Коробка - семиступенчатый «механическая рука» с двумя сцеплениями. Как и у «европейского» стипль-чейз-купе будет полноценная гибридная толкование с силовой установкой, состоящей из 1.6-литрового «атмосферника» и двух электродвигателей. Совокупная зумпф агрегатов - 140 л.с.

Салон «европейского» кроссовера укомплектовали цифирный приборной панелью и вертикальным планшетом «мультимедийки». Изо-за доплату доступны адаптационный странствие-контроль, навигация TomTom и информационно-развлекательный комплекс с поддержкой обновлений программного обеспечения «вслед за воздуху».

Для рынка Европы кроссовер будут комплектовать в Южной Корее. Цены объявят ближе к старту продаж. 



Категория: Автотехника