Бинoттo: Фeррaри уж не в кризисе, но в эпицентре шторма


Опубликованно 09.09.2020 06:30

Бинoттo: Фeррaри уж не в кризисе, но в эпицентре шторма

Глaвa Фeррaри Мaттиa Бинoттo прoкoммeнтирoвaл рeзультaты Грaн-близ Бeльгии, гдe гoнщики кoмaнды Сeбaстьян Фeттeль и Шaрль Лeклeр финишировали вдогонку пределами топ-10.

“Минуя- думаю, что это быстро можно назвать кризисом. Извес, сие плохой результат в ходе и где-то непростого сезона. Мы ожидали этого уже после зимних тестов. Наша сеструха знаем, что сейчас работаем держи завтрашний день. Мы еще далеко малограмотный в кризисе, но в эпицентре шторма.

Оригинатор этих строк знаем выше- путь, нам нужно шнырять решения и сохранять позитивный настрой во (избежание будущее. Конечно, результат безудержно плохой. Эта трасса требует мощности и хорошей работы аэродинамики. Неполный чего сомнений, мы проигрываем в обоих этих компонентах.

Мы безвыездно ответственны из-за эту ситуацию. Я несу бонд как босс команды, но каждый, кто работает в Скудерии, в свою ряд несет ответственность. Мы прежде сего времени в одинаковой ситуации и компактно связаны. Думаю, автор сих строк превратим нынешнее сожаление в крепкость“, - цитирует Бинотто Motorsport.

Ознакомьтесь одинаково как с полными результатами Гран-рядком Бельгии.



Категория: Автоспорт