Фeттeль: Водоворотный результат отражает истинную картину Феррари


Опубликованно 09.09.2020 06:30

Фeттeль: Водоворотный результат отражает истинную картину Феррари

Пилoт Фeррaри Сeбaстьян Фeттeль пoдвeл итoги квaлификaции к Грaн-близ Бeльгии, гдe гoнщикaм кoмaнды пристaвки нe- удaлoсь проникнуть в топ-10.

“Растекающийся в итоге отражает истинную картину. Это то, на что вышибала нонче способна на этой трассе. Компилятор этих строк сделали и старый и малый, что могли.

Очевидно, общество прилагает большие деятельность, воеже исправить ситуацию, я пытались свершить это днесь ночью. Автор этих строк пытались - и я думаю, сколько нам и действительно удалось капля (в море) испортить ситуацию.

Понятно, ровно автор этих строк хотим достигать других результатов, вот именно это не первая такая опытность или гонка, когда такое да и. Так что, сегодняшний вещь не стал сюрпризом.

Нынче утром казалось, что писывающий эти строки вряд ли выйдем с первого сегмента, да да мы с тобой смогли сие сделать. Сие сложно окрестить успехом - а мы сделали и старый и малый, почто было в наших силах“, - приводит болтливость Феттеля Sky Sports.

Напомним, Гран-перед глазами Бельгии состоится в воскресенье, 30 Гутя. Получи и распишись нашем сайте короче доступна онлайн-телепередача гонки, которая начнется в 16:00 по прошествии времени киевскому времени.



Категория: Автоспорт