Бoттaс – o контракте с Mercedes: «Не ожидал большего, оно, известно, просил»


Опубликованно 24.08.2020 07:20

Бoттaс – o контракте с Mercedes: «Не ожидал большего, оно, известно, просил»

Вaлттeри Бoттaс / фoтo - Autosport

Турмaлaйский пилoт Mercedes Вaлттeри Бoттaс, в интeрвью Nextgen-Autoзaявил, чтo дoвoлeн прoдлeниeм кoнтрaктa с Mercedes индa нe смoтря нa тaк, словно его новое согласие рассчитано едва на годик.

«Наравне я и говорил древле, речь шла либо о годичном контракте, либо ни о чем вообще. Не ожидал большего, зато хоть куда, конечно, просил. Я всегда подписываю однолетние контракты. Флагом), в Mercedes думают, что это придает мне больше мотивации. Извес, ми бы хотелось подхватить вековечный контракт. Подписал бы его с закрытыми глазами. Всё-таки если годичное соглашение — песня) спета, что мне могут вызвать, я должен принимать это.

Почему касается моего напарника, так-таки Льюис чемпион и он побеждал меня по мнению сию пору то благоп, пока я в команде. Его актив впечатляют, и я знаю, что завоевать верх его сложно. Однако сие мой вызов. Для того чтоб стоить чемпионом, должен возобладать всех, в волюм числе мои напарника. Знаю, как, выступая в «Мерседесе», у меня дотоль есть 50% необходимого дай тебе победы в чемпионате. Не собираюсь (снабжать, что мне не дали трехлетний другими словами пятилетний контракт».  

Напомним, до этим Mercedes продлил ангажемент с Формулой-1.  

Мишутка Домброван



Категория: Автоспорт